12 de Fevereiro de 2020

Os selecionados deverão comparecer na data, horário e local informados via SMS e e-mail


Perguntas Frequentes 

Quando é necessário a presença do responsável no Processo Seletivo?

Candidatos ​maiores de idade não precisam comparecer com responsável, já os candidatos menores de 18 anos devem estar acompanhados em todas as etapas do processo seletivo. 

Quais documentos são necessários levar para a primeira etapa do processo? ​

Somente uma foto 3x4 atualizada e RG.

Quais os critérios de seleção? ​

Primeiramente, realizar a inscrição no período determinado (05 à 07 de fevereiro), atendendo aos pré-requisitos que foram divulgados nas redes sociais (idade entre 14 e 22 anos, completos até o dia 10/05/2020); preferencialmente estar cursando ou ter concluído o ensino médio; ter disponibilidade para atuar 4h por dia nos turnos da manhã ou tarde. Além disso, o candidato deve seguir todas as orientações estabelecidas para inscrição: título do e-mail PROGRAMA APRENDIZ 2020, ter enviado o currículo para o endereço de e-mail: recrutamento-rh@unimedbelem.com.br, com  nome completo, data de nascimento e idade, endereço completo, telefone, e-mail, escolaridade, disponibilidade de horário, cursos e/ou experiência profissional (se houver).

Esse Processo Seletivo terá segunda chamada?

Não.

Qual motivo de a lista de aprovados ter sido divulgada antes da data anunciada?

O Programa Aprendiz será constituído em 3 etapas, todas de caráter eliminatório. A data anunciada no post é o período da realização da 1ª etapa do processo de seleção (19 a 21/02). A lista divulgada é dos candidatos convocados para participar desta 1ª etapa.

Quais as formas de informar aos selecionados sobre as etapas do Processo?

Além da lista divulgada no site da Unimed Belém, os candidatos são notificados por SMS e E-mail, com data, horário e local da realização da 1ª etapa; turma para a qual o candidato foi convocado; documentos necessários para apresentação neste dia; formulário para preenchimento; informação a respeito da necessidade da presença do responsável legal (em caso de menores de 18 anos); link para acesso à lista dos aprovados. As informações são direcionadas para os canais de contatos informados no currículo do candidato.

 

Confira a lista dos Aprovados!

 

Selecionados para a 1º etapa - Turma 1

ADRIANE TAINA DE MIRANDA SILVA
ANA BEATRIZ RABELO COSTA
ARISON VICTOR VIEIRA MOREIRA
BRUNO MIGUEL NEGRÃO MARQUES
ADRIELE PINHEIRO DA SILVA
ANDREY EDIAS FERREIRA LIMA
ANGELINA TEIXEIRA CARDOSO
ARTHUR MIGUEL DE MORAES CORRÊA
ARTHUR RODRIGUES RIBEIRO
ARTHUR VINÍCIUS COSTA FERREIRA
AYRTON GALVÃO NEGRÃO
BIANCA DOS SANTOS JANSEN FERREIRA
BRANDON KELVIN BRASIL RIBEIRO
BRUNO DOS SANTOS MENEZES
BRUNO MARCELO DOS SANTOS SARDINHA
BRUNO PINHEIRO DO NASCIMENTO
CAIO ADRIAN CORRÊA PALHETA
CHRYSTIAN HENRIQUE GARCIA NUNES
DANISE SOUZA DE LIRA
DAVI DA CRUZ DA SILVA
DAYANA LIMA MEDEIROS
DEBORA EDUARDA COSTA DA FONSECA
EMILLY CAROLINE NORONHA BARBOSA
EMMELLY ALINE RODRIGUES PEREIRA
FELIPE BAHIA DE ANDRADE
FERNANDA LIMA LOUREIRO
FERNANDA SOFIA VIANA BELÉM SANTOS
FERNANDO MONTEIRO CORDEIRO NETO
GABRYEL SHAYD GONÇALVES DOS PASSOS
GRAÇA VITÓRIA GUIMARÃES OLIVEIRA DE ALMEIDA
GUSTAVO MIRANDA DA SILVA CALDAS
GUSTAVO SOARES PINTO
ISAAC VINICIUS DA SILVA SOUZA
ISMAEL VILHENA SOARES
JOÃO GABRIEL CHERMONT LOPES MARTINS FRANCO
JOÃO HENRIQUE ALVES CASTRO
JONIEL SOUSA FREITAS
KAROLINE CABRAL FERREIRA DA SILVA
KELLY MORAES GOMES
KEYSSE CAROLINE OLIVEIRA BARROSO
KLENIS DE OLIVEIRA ALBUQUERQUE
LENITA BARBOSA OLIVEIRA
LUAN UCHÔA FROZ
LUANA DA SILVA ARAÚJO
LUCAS CATETE EYMARD
LUCAS MANUEL SOARES DOS SANTOS
LUCAS PORTUGAL DOS SANTOS
LUCAS VAN BASTEN SILVA DA SILVA
LUIANY LIVIAN FERREIRA GOMES
MAIANA SILVA
MAIK SILVA DOS SANTOS
MARCOS VINICIUS LOBATO BORGES
MARIA CLARA AMARAL SILVA
MARIA DE FÁTIMA NUNES SODRÉ
MARIA EDUARDA CHERMONT LOPES MARTINS FRANCO
MARIA EDUARDA DOS SANTOS BRABO
MARIA VITÓRIA CALDAS SOARES
MATHEUS HENRIQUE DE MORAES
NAYANE MACHADO DE JESUS
NIANDRIA KAUANNE MOURA SANTANA
NILSON GETÚLIO LIMA DIAS
PÂMELA CAMILLY DA SILVA FERREIRA
PAMELA CRISTINA CRUZ LIMA
PATRICIA CLARICE ALVES DE OLIVEIRA RIBEIRO
PAULA VITORIA SARAIVA SILVA
PEDRO HENRIQUE NUNES DA SILVA ANDRADE
RAFAELA BORGES MONTEIRO
REBECA XAVIER GONÇALVES
RYAN LUCAS SILVA CRUZ
SABRINA PEREIRA DA SILVA
SIDNEYA DO SOCORRO MONTEIRO ABREU
SOFIA BOTELHO DA SILVA
STHEFANY VITÓRIA SILVA DOS ANJOS
TAYSSA DANIELE BARROSO MACHADO
THIAGO RENAN DE MORAES PEREIRA
VICTOR THIAGO ARAÚJO DO NASCIMENTO
WANDERSON BARROS DE SOUZA
WELLINGTON LEITE COSTA
WENDELL MATHEUS SILVA DE PAIVA
YANN VINICIUS MACHADO PEREIRA
YASMIN CRISTINA CABRAL GONÇALVES

Selecionados para a 1º etapa - Turma 2

ALANA ESTEPHANE CASTRO SOUZA
ALISON LORRAN DOS SANTOS GOMES
AMANDA NAYUMI COSTA BRITO
ANA CARLA OLIVEIRA DA SILVA
ANA CAROLINA DA SILVA PEREIRA
ANTÔNIO JOSÉ DARWICH BARRA
BEATRIZ COSTA DE OLIVEIRA
BEATRIZ DE SALES TAVARES
BEATRIZ NASCIMENTO DA ROSA
BIANCA CAROLINE GOUVÊA TRINDADE
BLENO LUAN OLIVEIRA MACEDO
BRENDA ARAÚJO NAZARÉ
CARLA JANDIRA BRAGA FARIAS
CARLOS EDUARDO COSTA BRAGA
CARLOS EDUARDO DE ALMEIDA SALES
DANIEL MAIA VIEIRA
DANRLEY PINTO HOLANDA
DAYANE TELES CARDOSO

DAYENE LIMA MEDEIROS
DEVID SAMPAIO
DIOGO FELIPE LOPES SILVA
EDIELSON NAZARENO DE MOURA RIBEIRO
ESTER CUNHA GARCIA
FERNANDA SANTANA DA COSTA
GABRIEL ANGELO FARIAS E SILVA
GABRIEL DAVI HENRIQUES SILVA
GABRIEL HELOI MOTA PEREIRA
GABRIELLE CAROLLINE PIRES DOS SANTOS
HIAN GABRIEL DA SILVA COUTINHO
HIPÓLITO CASTRO VILHENA NETO
JAMILLY LOUREIRO DA CUNHA
JEAN CARLOS DA S. GOMES
JESSICA PAOLA MONTEIRO LIMA
JOÃO LEONARDO TEIXEIRA NEPOMUCENO
JOSE ERICK PINHEIRO DA SILVA
JULIANA MICKELLY RODRIGUES DA CRUZ
KALYNNE PAULA BARROS CORRÊA            
KAUAN FELIPE FERREIRA LIMA
LARISSA CRISTINA DO COUTO BARROS
LARISSA SUANE TEIXEIRA BARATA
LEONARDO DOS REIS VILELA AMORIM COSTA
 LEONIDAS BRENO MARQUES DE SOUZA
LETICIA GABRIELLE LAUREIRO CARNEIRO
LINDCY RAPHAEL LAZARO VILHENA DA SILVA
LUANA ADÉLIA MODESTO DAMASCENO
LUANA SILVA GONÇALVES
LUCAS DA SILVA
LUCAS GUILHERME SANTOS DE JESUS
LUÍS FERNANDO ABREU DOS SANTOS
LUYSA VICTORIA DA COSTA BRASIL
MANUELE DE CÁSSIA SIQUEIRA DA PAIXÃO
MARCELE IRAGINO FARO
MARCELY CASCAES TEIXERA
MARIA EDUARDA COSTA DA COSTA
MARIA EDUARDA DA SILVA CONCEICAO PEDROSO
MARIA EDUARDA NASCIMENTO DA SILVA
MARIA EDUARDA SOUZA LEÃO DOS REIS
MIGUEL SILVINO DE SOUZA NETO
NAILA CASTILHO DE MESQUITA
NATHALIA ALEIXO DOS SANTOS
PAULO VICTOR OTERO DE SOUZA
PEDRO HENRIQUE MONTEIRO NASCIMENTO
PEDRO PAULO VIEIRA ALVES
PETER WESLEY MENDES BARAUNA
POLYANA GABRIELE SANTAREM MONTEIRO
RAFAELA OSÓRIO DA SILVA
RAISSA KAROLINE CHAVES NASCIMENTO
RAYNNA TAISSA COSTA FERREIRA NASCIMENTO
RAYNNER PEREIRA DE OLIVEIRA
ROMULO JOÃO FERREIRA RODRIGUES
RUAN THALES NEVES FARIAS

SAMARA SOUSA DE OLIVEIRA

SERGIO VITOR CARDOSO DA SILVA
THALYSON HENRIQUE DOS SANTOS NEPOMUCENO
THAYNARA DE SOUZA DUARTE
THAYSSA DA SILVA ALVES
THIAGO HENRIQUE MOREIRA LEÃO
VITÓRIA MORAES SANTOS
YASMIM BIANCA NAZARÉ DE SOUZA
YASMIM SUENE REIS PEREIRA
YASMIN CAROLAY CORREIA DOS SANTOS
YASMIN MIRANDA ALVES

Selecionados para a 1º etapa - Turma 3

ABRAHÃO SOUTO BRITO
ÁDRIA EMANUELLE SILVA DE CASTRO
ADRIANY ATHAYDE REIS
ADRIENNE KASSANDRA DA SILVA SOARES
ALAN LOPES DA SILVA
ALEJANDRO BAIA DA SILVA
ALEX HENRIQUE COUTO LOBATO
ALINE GEMAQUE PACHECO
ALINE SUELLEN TRINDADE NEVES
ALLAN VINÍCIUS RIPARDO AZEVEDO
AMANDA JARES BATISTA
AMANDA LAYSE PEREIRA PEREIRA
ANA BEATRIZ DA LUZ ARAÚJO
ANA BEATRIZ LOPES DO NASCIMENTO
ANA CAROLLINE FONSECA DE ABREU
ANANDA ATHAYDE REIS
ANDREY FELIPE COUTO BASTOS
ANDREZA CAROLINO DA SILVA
ANNY GABRIELLY SANTOS BRITO
ANTÔNIO GABRIEL DA SILVA SANTOS
BIANCA DA COSTA CARNEIRO
BIANCA PINTO NOGUEIRA
BRENDA RAIOL FERNANDES
BRIANE MACHADO SANTANA
CAROLINE DA SILVA DOS SANTOS
DAVID GABRIEL CARVALHO CHAMON
DINARA MENDES DO AMARAL
EDERSON LAHEL PAZ LANDIM DA SILVA
EDIELLEM CAMPOS DA SILVA
ERIK MAXIMUS SOUZA LEÃO DOS REIS
ESTHEFANY MAIZA MENDES DA SILVA
EVALDO DE JESUS DO SOCORRO ROSA
FÁBIO ALVES VALENTIM
FELIPE DE DEUS CONCEIÇÃO
FLAVIO MASCARENHAS DE ALMEIDA
GABRIEL CARVALHO PACHECO
GABRIEL COSTA MENDES
GABRIELA MENDES SOEIRO
GABRIELLY BEATRIZ BANDEIRA MONTEIRO
ISRAEL GUSTAVO MENEZES DE AZEVEDO
IZABELA FERREIRA CASTANHEIRA
JAMILLE SINARA ALVES DA SILVA
JENNIFFER MAYARA COSTA DA SILVA
JOÃO FELIPE DE CARVALHO COSTA
JOÃO PAULO PEREIRA COLARES
JOÃO VICTOR SOARES DOS SANTOS
JOSÉ VITOR CORRÊA COSTA
JOSUÉ DA SILVA PAIVA
JULIANA DO VALE MIRANDA
JULIO CÉSAR DE MELO NUNES
KAYLANE CONCEIÇÃO PINHEIRO
KETLEN MARIA  CORRÊA MACÊDO LISBOA
LUAN MIRANDA TAVARES
LUANA KARINE BARROS ARANHA
LUCAS DE ARAÚJO BRITO
LUCAS GABRIEL DA SILVA SANTIAGO
LUCAS GABRIEL QUEIROZ DE OLIVEIRA
LUCAS PINHEIRO DA SILVA
LUCIANA CAROLINA PINHEIRO SOUSA
LÚCIO VANDERSON RABELO GATINHO
MARCELY ELAINY DIAS DA SILVA
MARCOS RAFAEL MIRANDA
MARCOS VINICIUS VIEIRA DOS SANTOS
MARIA IZABELLA VICTORIA PAIXÃO DE SOUZA
MAYARA LOBATO JAQUES
MILLER SMITH BARBOSA DA SILVA      
PAULO ROBERTO PONTES RAMOS
RAYANE LORENA ALVES RODRIGUES
ROBERT LUCAS QUEIROZ PINON
SABRINA NERY SOARES  
SILVIO CESAR FILHO SILVA RIBEIRO
SOPHIA CRISTINA SANTOS CORDOVIL
STEFANY DA SILVA E SILVA
TEREZINHA LISIEUX DE ARAÚJO BARBOSA
THAÍSSA SANTOS DO AMARAL
THALITA E SILVA LISBOA
VITÓRIA BORBA PINHEIRO DA SILVA
VITORIA DE MOURA DA SILVA
VITÓRIA DE NAZARÉ AVIZ MESCOUTO GAMA
VIVIANE NEGRÃO DE SOUZA
YASMIM DO NASCIMENTO ROSARIO NASCIMENTO

Selecionados para a 1º etapa - Turma 4

ADRIENE STEFANIE DOS SANTOS DE OLIVEIRA
ANA BEATRIZ CARVALHO FERREIRA
ANA VITORIA MATOS DOS SANTOS
ANALICE CAMPOS RIBEIRO
BRENO GABRIEL SILVA SANTOS
BRUNA LAÍS DE LIMA AMORIM
CAIO VINICIUS FERREIRA SOZINHO
CAMILY VITORIA BRITO PINHEIRO
CARLOS AUGUSTO PANTOJA DOS REIS
CARLOS RAFAEL AZEVEDO BAIA
DANIEL ARAÚJO DO NASCIMENTO
DANIEL DA SILVA NEGRÃO
DANIELLY ANTONIA LOPES MAIA
DEBORAH WILLYANE DA SILVA CARDINS
ELANA SILVA MIRANDA
ELIAS GABRIEL DUARTE BRAGA
ELISA EUGENIA RIBEIRO DA SILVA
EMELLY PIETRA MENEZES ARAUJO
FABÍOLA PORTUGAL DA COSTA
FELIPE DE SOUZA MARTINS
GABRIEL SOUZA FERREIRA
GABRIELE NORONHA SALIM
GABRIELL VITOR RIOS PINHEIRO DE MELO
GEOVANA KELLY CASCAES SALDANHA
GIOVANNA VITÓRIA ARAÚJO GUIMARÃES MARTINS
GUSTAVO SERGIO CARVALHO DA COSTA
ISAAC RODRIGO TAVARES DE ABREU
JAMILLI DA SILVA DUARTE
JESSICA SUELEN ALVES SANTOS
JHEYCE RAYANNE SCERNI CARVALHO
JOÃO AUGUSTO MORAES DE FREITAS
JOÃO VITOR FERREIRA NASCIMENTO
JUAN VINICIUS SOUZA DA FONSECA
JULLYANNA BARBARA SILVA DA SILVA
KAREN LETICIA FERREIRA BAIA
KENDRYELLE SOUSA DA SILVA
KEVEN WESLLEY NAZARE DA SILVA
KLEBERSON VICTOR DIAS SANTOS
LARYSSA DA SILVA GUIMARÃES LIMA
LAYS VITÓRIA ABREU SANTOS
LEONARDO VINICIUS BATISTA CHIFUNDO
LUAN MATHEUS CASTRO FERREIRA
LUCAS ABRAHÃO MANSO DA CONCEIÇÃO
LUCAS CHAGAS MAGNO
LUIS AFONSO SILVA SOUSA
MARCUS ANTÔNIO BARBOSA FERNANDES
MARIA LUCIA SILVA CHAVES
MAURÍCIO SILVA DOS SANTOS
MICHEL SANTOS BARRA
NAIANY LAYANE PINHEIRO DA SILVA
NEY CARVALHO DA SILVA FILHO
PAULO ARTHUR BRITO NASCIMENTO
PEDRO HENRIQUE RIBEIRO DE SOUSA
RAFAEL DE SOUZA SILVA
RAFAELA DOS SANTOS PALHETA
RAIANE CRISTINE MOREIRA SERRA
RAMILLY VITÓRIA FARIAS LOUREIRO
RAMON WILSON ROSARIO LEAL
RENAN CARVALHO MONTEIRO
ROBERTA FAVACHO DA SILVA
RUAN THALES NEVES FARIAS
RUAN WENDER DA SILVA DOS SANTOS
SABRYNA TAMY FERNANDES DA SILVA
SARAH KARLEN DA SILVA GOMES   
STELLA DE CÁSSIA DE ABREU MOREIRA
TAINAH LOPES DA SILVA ROSA
THAYNÁ ELIZABETE CARDOSO DOS SANTOS
THIAGO FELIPE SANTOS DOS SANTOS
THIAGO VILHENA MORAES CONDURU
VANESSA ARAÚJO VIEIRA
VICTOR HUGO DE CARVALHO SOUSA
VINICIUS AZEVEDO FRANÇA
WALLACE YURI SOUZA PINTO
WANDERSON DA CONCEIÇAO GONCALVES
WENDEL NONATO DA SILVA DE SOUZA
WESLLEY GABRIEL NOVAES CARVALHO
WILLIAM EDUARDO BRAGA SOTO
WILLIAMS YURI RIBEIRO RABELO
WILLIAN FERREIRA DIAS
YASMIN PINHEIRO FURTADO

Selecionados para a 1º etapa - Turma 5

ADRIEL ALCANTARA NEGRÃO
ADRIELY LIMA DOS SANTOS
ALESSANDRO MAURO NASCIMENTO DA SILVA
ALINE DO SOCORRO PINHEIRO DOS SANTOS
AMANDA SARMENTO MENEZES
ANDREY DOUGLAS SILVA BARROS
ANTHONY GABRIEL PEIXOTO CARDOSO
ARTHUR LEAL PAMPLONA
BEATRIZ MALCHER CORRÊA
BEATRIZ MOREIRA VIANA
BRENDA JACKELINE AMANAJAS COSTA
BRYAN SULLIVAN CAMPOS MELO
CAIO AUGUSTO BRITO MENEZES SILVA
CAMILA ALVAREZ PINHEIRO
CAMILLY ALLANA DA SILVA MONETRIO
CAMILLY CANTUÁRIA MOUTINHO DOS SANTOS
CARLOS RAFAEL BARBOSA MORAES
CLEIDILENE LIMA DA SILVA
CRISTIANE GONÇALVES CARDOSO
DANUSA DO SOCORRO LOBATO DIAS
EDDIE IRVINE PALHETA DOS SANTOS
EDUARDO CLEMER DO NASCIMENTO BARATA
EDUARDO PEREIRA PALHETA
ESTEFANY LARA MULATO DA SILVA CELEIRO
EVANDRO DOS SANTOS CARVALHO
FELIPE AIRES VALOIS
FERNANDA BAHIA SANTANA
FERNANDO DOS SANTOS FERREIRA
FERNANDO DANILO NICODEMOS DE CARVALHO
HILARY NATHALLE CONCEIÇÃO DOS SANTOS
ISABELA RODRIGUES DO NASCIMENTO
ISABELLY DE SOUZA ASSUNÇÃO
JEAN CARLOS SANTOS E SILVA
JHULLIANE ALVES GOMES
JOANA DANIELE SANTOS COSTA
JOÃO PEDRO DE LIMA FERREIRA
JOÃO PEDRO DIAS PINHEIRO
JOÃO VICTOR BRITO MORENO RIBEIRO
JOÃO VICTOR PASSOS FERREIRA
JOSENILSON PASTANA DE MELO
JULIANA ALVAREZ PINHEIRO
JULIANA MOREIRA DA TRINDADE
JULIANA SOARES DA COSTA
KAMILA VITÓRIA FERREIRA NASCIMENTO
KAUANA GONCALVES MELO
KLESLEY DA SILVA GONÇALVES
KLEYTON GABRIEL CARDOSO RIBEIRO
LARISSA CORRÊA DE SOUSA.
LARISSA DE CÁSSIA CORRÊA
LAURA BEATRIZ SANTOS BRAGA
LEANDRO HENRIQUE PINON DE SOUSA
LUAN LUCIANO SILVA PINHEIRO
LUAN VITOR CAVALCANTE DE ALMEIDA
LUANA DE SOUZA RODRIGUES
LUCAS ALLAN BATISTA MONTEIRO
LUCAS GUSTAVO DA SILVA LUZ
LUCAS LIMA POTÁZIO
MARCOS CLEISON DA CRUZ LOIOLA
MARIA CRISTINA AZEVEDO RIBEIRO
MARIA VITORIA BOTELHO RODRIGUES
MATEUS SANTOS LIMA
MATHEUS CRISOSTOMO BOTELHO
MAURA FERNANDA DA COSTA PASSOS
MAURÍCIO CARDOSO PARANHOS DAMASCENO
MICHELLY BORGES DE SOUZA
PAULO EDUARDO ALMEIDA DE OLIVEIRA
RACHELL BEZERRA FERREIRA
RAFAELA BRANDÃO BARBOSA LISBOA
RAISSA CAMPOS CRUZ
RAYANE MARCELY ARACATY BORGES
REBEKA DINELLI LOBATO
ROSE KAREN DA COSTA SANTOS
SHIRLEYANNY LOPES DA SILVA
STHEFANIE DANIELLE DOS SANTOS GOMES
SUZY HELLEN NASCIMENTO COSTA
THAINA CRISTINA NASCIMENTO DA PENHA
THIAGO BIZERRA DA COSTA
THIAGO DE SOUZA CASTRO
VICTÓRIA MONTEIRO MARQUES
VITÓRIA FERNANDES CORRÊA
YARLEY KEVEN SOUZA COSTA

Selecionados para a 1º etapa - Turma 6

ABIGAIL MADAI COELHO DE JESUS
ADRIA CARLA LISBOA AMORIM
ADRIANA DE SOUZA MONTEIRO
ALAN DE ARAÚJO BOUILLET
ALEX TAVARES DO PRADO
ÁLICE VICTÓRIA PEREIRA DO NASCIMENTO
AMANDA ARAÚJO FAVACHO
ANA PAULA ABREU DA CONCEIÇÃO
ANE GABRIELLE DE QUADROS PANTOJA
BEATRIZ DO SOCORRO SOUSA CARDOSO
BIANCA DE CASSIA LIMA MARQUES
BIARA MACHADO SANTANA
BRÍCIA MACHADO LEAL
BRUNO ANDERSON DE SOUSA MESQUITA
BRUNO PINTO DA SILVA
CALÉO DAVI REIS PANTOJA    
CAMILA GUIMARÃES TAVARES
CAMILE COSTA MOURA
CAUAN ERICK SOUSA SENA
CLARISSE FRANCO COSTA
DANIEL VINICIUS SARGES DA SILVA
DARLENE DE SOUSA DOS SANTOS
DAVID FERREIRA DE CARVALHO
DENNER MOREIRA PEREIRA
EDILAN VICTOR SILVA E SILVA
ELIZIANE RAYSSA DA SILVA CORRÊA
ERICA GRABIELLE DE OLIVEIRA GOMES
ERICK LEONARDO SANTOS BATISTA
ERIK ALEXANDRE COSTA MESCOUTO
ESTELA BEZERRA DA SILVA
EVELEM EMANUELE MOREIRA DE OLIVEIRA
FABRÍCIO DOURADO OLIVEIRA
FELIPE  CALEBE ABREU DA SILVA
FERNANDA DA SILVA SILVA
FLÁVIA ANDREZA FARIAS TAVARES
FLÁVIO JEOVAN LOPES SILVA
GABRIEL ARAÚJO DA COSTA
GABRIEL DO NASCIMENTO SILVA
GUSTAVO LOPES DE ASSUNÇÃO
IRIELLY CRISCILA OLIVEIRA RODRIGUES
ISABELLA COELHO DA SILVA
ISABELLE VITÓRIA DIAS BATISTA
ISABELLY KRISTINY ALMEIDA DOS ANJOS
IZABELE DA  COSTA   GAIA
JAMYLLI VITÓRIA QUEIROZ DE CARVALHO
JEFFERSON DANIEL GARCIA DA FONSECA
JOÃO BATISTA DA SILVA BRITO NETO
JOÃO PEREIRA LIMA NETO
JOÃO VICTOR OLIVEIRA ARAUJO
JORDANA STÉFANY DA CONCEIÇÃO SANTOS
JOSE ELIAS LIRA CORREA
KAYLANE RAFAELA MOREIRA SANTOS
KAYLLAN KILDERY CASTRO DA SILVA
LETÍCIA GONÇALVES BARATA
LUCAS DUARTE VASCONCELOS CARDOSO
LUCAS RAFAEL DA SILVA DOS SANTOS
LUIZ GUILHERME VULCÃO PACHECO
MARIA LUIZA SILVA DOS SANTOS
MAYLLON HENRIQUE MOURA SILVA
MAYSE SILVA DE SOUSA             
MELISSA ALMEIDA DA SILVA
NÁGILA GABRIELA ALMEIDA AOOD
NICOLAS TAVARES FERREIRA
PÂMELA CRISTINA VELOZO DA CRUZ
PAULO HENRIQUE PINHEIRO DA SILVA
PEDRO SANDER VALLE CARDOSO
RAYLTON NEVES BARROSO
REBECCA GASCHET
REGILANE DO SOCORRO DE LIMA DOS SANTOS
RENAN MENDONÇA DOS SANTOS
ROBERT WILLIAM SOARES DA FONSECA
RUAN RODRIGUES SILVA
SAMYRA DE ALENCAR PINHEIRO
TALES MATHEUS DOS SANTOS MARINHO
THAISSA LAURA BARBOSA REIS
THALYA MARTINS MATOS
VICTOR GONÇALVES BEZERRA
VÍVIAN KATRICIA BARROS FURTADO
WARLLEY LUCAS SANTOS SILVA
WELLEN SOUSA NORONHA DA SILVA
WENDELL GOMES GOMES JUNIOR

 

 

 

Assessoria de Comunicação e Marketing Unimed Belém

Leia também